SAPPHIRE - обшество всех, кто интересуется магией.

Объявление

ЭТО ФОРУМ ОДНОЙ ИЗ ГРУП КОНТАКТА, НО ГОСТИ ТОЖЕ МОГУТ РЕГИСТРИРОВАТСЯ И УЧАСТВОВАТЬ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



знакомимся.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

предлагаю живым членам обшества обозначить здесь себяв формате:
1. кто я
2. чем занимаюсь
3. чего хочу от обшества

0

2

Представляться обычно принято, начиная с хозяев... Ну да ладно, начну первая...
1. Живу в Екатеринбурге. Зовут Вера, научный сотрудник местного краеведческого музея, в чем-то ролевик. Главные интересы - культурология. музыка, воспитание детей и восстановление культа Великой Матери.
2. Чем занимаюсь. уже было. В дополнение скажу, что люблю автостоп и много езжу, детей у меня трое, и я пою в рок-группе.
3. Мои интересы к обществу обозначены в ответе на первый вопрос. Кроме того. всегда привлекали женские практики, я их собираю и по мере возможностей стараюсь практиковать.

+1

3

Да, чюдно вышло. Не подумала я что для начала сомой представится надо.
1. Зовут меня Аня. Ведьмой себя назвать немогу все же. Скорей всетаки я интересуюшиеся этим вопросои, но  некоторое конечно знаю... Живу я в Москве.
2. Учюсь в интституте - буду художником.
3. От обшества хочю... Ну скорей всего хочю на этом форуме наконец то обьединить все многочисленые группы "контакта" посвешенные этому вопросу.

0

4

1.Алесей...колдун по роду...но не по призванию...живу в Кузнецовске..
2.работаю в атомной энергетике
3.пока не будем трогать этот вопрос...

0

5

Ну я Антон по роду какой-тоо там казак дворяний.Живу в Питере.Увлекаюсь в основном аурами воздействием на них,высасыванием энергии(правда медленно идет)ну и демонологией и призыванием.
буду инженером-программистом скорей всего
до общества мне дела нет оно и так агибается так зачем его грузить

0